Auction 918T, Lot # 127
Par de escritorios. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y enchapada. Con 2 cajones, soportes cónicos estriados y tiradores de metal dorado. Presentan marcas. Dimensiones: 75 x 124 x 74 cm. Estimado $ 3,500-4,500